Итоги VI районного  конкурса  детского  творчества «Новогодние фантазии» 

 

С  27 ноября по 11 декабря 2017 года   с целью активизации деятельности  образовательных  учреждений в области художественного образования, выявления и поддержки  творчески одаренных детей проведен районный конкурс детского творчества «Новогодние фантазии».

В районном конкурсе приняли участие 198 обучающихся из 12 образовательных учреждений района: МАОУ «Зайцевская ООШ», МБОУДО «ДДТ», МБОУ «Чилинская СОШ», МАОУ «Кожевниковская СОШ №2», МБОУ «Новопокровская ООШ»,  МБОУ «Вороновская СОШ», МБОУ «Новосергеевская ООШ», МБОУ «Базойская ООШ»,  МБОУ «Батуринская ООШ», ОГБОУ «Уртамская школа-интернат», МБДОУ ЦРР д/с «Колокольчик», ГСД «Улыбка» при МАОУ «Зайцевская ООШ

Работы оценивались в каждой возрастной категории: 4-6 лет, 7-11 лет, 12-16 лет

по следующим номинациям:

— «рисунок, плакат»

— «поделка»

— «мягкая игрушка»

— «панно» или «настенная картина»

— «новогодний (праздничный) костюм»

По итогам районного конкурса  детского творчества «Новогодние фантазии» все участники получили сертификаты, победители и призёры награждены дипломами и призами.

Места распределились следующим образом:

Номинация «Костюм»

Возрастная категория 7-11 лет

1 место

Титова Василина (МБОУ «Чилинская СОШ»)

Возрастная категория 12-16 лет

1 место

Михайлова Дарья (МБОУДО «ДДТ»)

2 место

Шестакова Кристина (МБОУДО «ДДТ»)

Номинация «Мягкая игрушка»

Возрастная категория  7-11 лет

1 место

Кучевасова Ксюша (МБОУДО «ДДТ»)

2 место

Гладкова Катя (МБОУДО «ДДТ»)

Лукьяненко Надя (МБОУДО «ДДТ»)

3 место

Лыскова Карина (МБОУДО «ДДТ»)

Чернов Кирилл (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

Возрастная категория 12-16 лет

1 место

Рауш Юля (МБОУДО «ДДТ»)

2 место

Гальчук Маргарита (МАОУ «Зайцевская ООШ»)

Емельянова Валентина (МБОУ «Новосергеевская ООШ»)

3 место

Харис Дарья (МАОУ «Зайцевская ООШ»)

Номинация «Открытка»

Возрастная категория 7-11 лет

1 место

Титова Василина (МБОУ «Чилинская СОШ»)

2 место

Титова Василина (МБОУ «Чилинская СОШ»)

3 место

Братков Павел (МАОУ «КСОШ № 2»)

Возрастная категория 12-16 лет

2 место

Верховых Елизавета (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

3 место

Семченко Андрей (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

Номинация «Панно, настенная картина»

Возрастная категория 4-6 лет

1 место

Меркурьева Ксения (МБОУ «Базойская ООШ»)

Шевцова Полина (МБОУ «Базойская ООШ»)

2 место

Русских Александр  (МБОУ «Батуринская ООШ)

Возрастная категория 7-11 лет

1 место

Луговская Лиза (МБОУДО «ДДТ»)

Николаева Дарья (МБОУДО «ДДТ»)

Солдатенко Таня (МБОУДО «ДДТ»)

2 место

Мосиявич Вероника, Ерлина Дарья (МБОУ «Чилинская СОШ»)

Шевцов Тимофей  (МБОУ «Базойская ООШ»)

Шефер Эля (МБОУДО «ДДТ»)

3 место

Росляков Леонид (МБОУДО «ДДТ»)

Маркова Алена (МБОУДО «ДДТ»)

Мартынова Анастасия (МБОУДО «ДДТ»)

 

Возрастная категория 12-16 лет

1 место

Вильт Анна (МБОУДО «ДДТ»)

Шумилова Анастасия (МБОУ Батуринская ООШ)

2 место

Кухтинова Александра (МБОУДО «ДДТ»)

Головина Нина (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

Шрейдер Алекс (МБОУДО «ДДТ»)

3 место

Егорова Руфина (МБОУ Батуринская ООШ)

Чердынцева Елена (МБОУ Батуринская ООШ)

Кухтинова Саша (МБОУДО «ДДТ»)

Номинация «Поделка»

Возрастная категория 4-6 лет

1 место

Лузин Владислав (МБОУДО «ДДТ»)

Сергеева Варя (МБОУДО «ДДТ»)

Цыганков Александр (МБДОУ д/с «Колокольчик»)

2 место

Мелак-Оглы Дима (ГСД «Улыбка» при МАОУ «Зайцевская ООШ»)

Мауль Арина (МБОУДО «ДДТ»)

Романов Роман (МБОУДО «ДДТ»)

3 место

Коллектив ГСД «Улыбка» (ГСД «Улыбка» при МАОУ «Зайцевская ООШ»)

Чебыкина Виктория (МБОУДО «ДДТ»)

Додолин Виталий (МБОУДО «ДДТ»)

Камерова Анна (МБДОУ д/с «Колокольчик»)

Коллективная работа воспитателей с детьми, группа «Росинка» (МБДОУ д/с «Колокольчик»)

Кривоусова Аделина (МБОУДО «ДДТ»)

Филянина Василиса (МБОУДО «ДДТ»)

Шушпанова Анастасия (МБОУДО «ДДТ»)

Возрастная категория 7-11 лет

1 место

Титова Василина (МБОУ «Чилинская СОШ»)

Ганиева Наргиза (МБОУДО «ДДТ»)

Солдатенко Таня (МБОУДО «ДДТ»)

2 место

Плиев Магомед (МБОУ «Новопокровская ООШ»)

Плиева Альмина (МБОУ «Новопокровская ООШ»)

Кучевасова Ксения (МБОУДО «ДДТ»)

3 место

Шейкина Виктория (МБОУ «Новопокровская ООШ»)

Пасхина Ксения (МАОУ «КСОШ №2»)

Семенов Алексей (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

Тимофеева Варвара, Зубкова Анна (МБОУ Батуринская ООШ)

Возрастная категория 12-16 лет

1 место

Фирсова Любовь (МБОУДО «ДДТ»)

Михайлова Дарья (МБОУДО «ДДТ»)

2 место

Дегтярева Анастасия (МБОУДО «ДДТ»)

Зубреков Антон (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

3 место

Фомина Ирина (МБОУДО «ДДТ»)

Шрейдер Алекс (МБОУДО «ДДТ»)

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория 4-6 лет

1 место

Ситникова Елизавета (МБОУ «Вороновская СОШ)

2 место

Анучина Арина (МБОУДО «ДДТ»)

Коллективная работа 1 группа (МБОУДО «ДДТ»)

3 место

Равинский Сергей (МБОУДО «ДДТ»)

Возрастная категория 7-11 лет

1 место

Марченко Данил (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

2 место

Аверкина Мария(МАОУ «Зайцевская ООШ)

Аверкина Мария(МАОУ «Зайцевская ООШ)

Хижняк Татьяна (МБОУ «Новосергеевская ООШ)

3 место

Григорьев Захар (МБОУ «Чилинская СОШ»)

Кузнецова Дарья (МБОУ Батуринская ООШ)

Мамаев Михаил (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

Ренева Мария (МБОУ Батуринская ООШ)

 

Возрастная категория 12-16 лет

1 место

Писанко Анатолий (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

Шаркова Анастасия (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

2 место

Кузнецов Данила (МБОУ Батуринская ООШ)

Лапицкий Илья  (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)

3 место

Соловьева Анастасия (ОГБОУ «Уртамская школа – интернат»)